День открытых дверей СПбПУ

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого 6-го декабря 2015 года пройдет день открытых дверей! Приглашаются все абитуриенты, школьники старших классов и их родители. На Ваши вопросы ответят руководители университета, директора институтов и представители кафедр. Будет предоставлена полная информация о правилах приема 2016 года, об олимпиадах, дающих льготы при поступлении и других мероприятиях для школьников, проводимых в СПбПУ.

Вы сможете ознакомиться с широким спектром образовательных программ, реализуемых институтами университета, получить информацию о довузовской подготовке, задать свои вопросы сотрудникам институтов.

Место проведения: Главный учебный корпус, Белый зал, начало в 11 часов.

Для иногородних абитуриентов на нашем сайте будет организована WEB-трансляция общего собрания из Белого зала СПбПУ. В режиме вебинара можно задать интересующие Вас вопросы.

Кроме того 12-го декабря 2015 пройдет отдельный день открытых дверей по институту физики, нанотехнологий и телекоммуникаций (ИФНиТ). Более подробно Вам расскажут о специальностях института, возможностях научной работы, стажировках и трудоустройстве как после, так и во время обучения. Вы сможете встретиться с представителями кафедр, лично пообщаться со студентами и выпускниками.

Место проведения:  Главный учебный корпус, ауд.324, начало в 16.00.

Более подробная информация о графике проведения открытых дверей и других мероприятиях для абитуриентов доступна на сайте Политехнического университета.