“Неделя науки” в Политехническом начинается!

logo-gВсе преподаватели и студенты приглашаются к участию в форуме с международным участием «Неделя науки 2015». Программу конференции можно найти на сайте.

Отдельно ждём всех во вторник, 1-го и в среду 2-го декабря в 14–00 на кафедре “Квантовой Электроники”, будут представлены доклады студентов старших курсов и аспирантов кафедры. Лучшие докладчики получат возможность опубликовать работу в рецензируемом сборнике статей конференции.

К участию особо приглашаются студенты младших курсов: на заседании Вы сможете узнать о последних достижениях кафедры, найти интересующее именно Вас направление исследований и выбрать руководителя будущей научно-исследовательской работы!

В раках Форума 4 декабря (пятница) предусмотрена автобусная экскурсия с осмотром достопримечательностей Санкт-Петербурга и посещением Эрмитажа.
Начало автобусной экскурсии – 10.00 час., отъезд от СПбПУ (корпус 1).
Начало экскурсии в Эрмитаже – 13.00 час., стоимость входного билета – 400 руб.
На экскурсию в Эрмитаж для бесплатного посещения рекомендуем иметь студенческий билет или удостоверение аспиранта.

cd4a4618fd