Секция “Квантовая Электроника”

Сегодня прошло заседание секции “Квантовая электроника”. Поздравляем всех студентов, принимавших участие и выступивших с докладами.

Желаем вам творческих и научных успехов!

Гулевич Денис Александрович

Гулевич Денис Александрович, 5 курс. (научный руководитель – Сергей Викторович Кружалов), СПбПУ. “Альтернативный метод измерения пространственных характеристик лазерного излучения”

Савченко Екатерина Александровна

Савченко Екатерина Александровна 4 курс, (научный руководитель – Елена Николаевна Величко), СПбПУ. “Исследование магнитных жидкостей методом динамического рассеяния света”