Факультатив по уравнениям математической физики

Уважаемые студенты!

На нашей кафедре для вас организованы внеурочные факультативные занятия по уравнениям математической физики. Занятия будет вести один из преподавателей каф. Квантовой Электроники А.С. Курапцев. Цель факультатива – ознакомление с классическими математическими моделями, которые приводят к уравнениям в частных производных.

Данные занятия призваны усилить базовую математическую подготовку и расширить ваш профессиональный кругозор. Кроме того, они упростят понимание курса математического моделирования, который читается на 5 курсе. Факультатив будет особенно полезен тем студентам, которые не изучали математическую физику ранее.

Первое занятие состоится в субботу, 23 апреля 2016 в 12.00 на каф. квантовой электроники (перемычка между 1 и 2 корпусами), 2 этаж.

Второе занятие состоится в субботу, 14 мая 2016 в 12.00 на каф. квантовой электроники, 2 этаж.

Приглашаются все желающие! В случае возникновения вопросов просьба связаться с Алексеем Курапцевым: aleksej-kurapcev@yandex.ru