Конкурс грантов 2016 года для студентов

Начался прием заявок на конкурс грантов 2016 года для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Заявки принимаются до 27 Мая 2016 централизованно Отделом развития научной деятельности студентов и молодых ученых (ОРНДСМУ) (уч. корп. № 4, ауд. 205) ежедневно, кроме выходных с 11:00 до 17:00.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность: студенты, не старше 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения и аспиранты, не старше 36 лет, обучающиеся по очной форме обучения,

Победителям конкурса грантов выплачиваются премии: для студентов – 20 тыс. руб., для аспирантов – 50 тыс. руб.

Для подачи заявки необходимо:

1 . Пройти электронную регистрацию по ссылке:

2. Не менее чем за 1 день до подачи конкурсной заявки полный комплект документов, входящих в ее состав, необходимо выслать по адресу nirs@spbstu.ru (для студентов) и spbgpu.moluch@gmail.com (для аспирантов) с пометкой «на конкурс грантов» в одном общем отсканированном файле в формате *.pdf, а также краткую версию электронной заявки в формате *.rtf.

3. Сдать в Отдел развития научной деятельности студентов и молодых ученых 2 комплекта документов в распечатанном виде. Каждый экземпляр бумажной версии заявки и прилагаемых к ней документов должен быть сброшюрован (папка-скоросшиватель). Все материалы заявки подаются в незапечатанном конверте с указанием направления конкурса, фамилии, имени, отчества участника конкурса, категории участника конкурса (студент, аспирант), наименования темы проекта (форма конверта приведена в конкурсной документации).

Кроме того 16 мая в 235 ауд. Главного здания в 18.00 будет проведен обучающий семинар “Как подготовить заявку на грант” (необходимо пройти регистрацию по ссылке http://goo.gl/forms/zSZoj5kcPa)

Методические материалы по подготовке заявки можно скачать здесь.

Желаем успехов!