Наши сотрудники на конференции SFM

C 26 сентября по 1 октября в Саратовском государственном университете  прошла международная научная конференция Saratov Fall Meeting – SFM’16. В качестве организатора мероприятия выступала кафедра оптики и биофотоники во главе Тучиным Валерием Викторовичем – автором широко известных научных трудов в области оптики и биомедицинской диагностики.

В конференции в качестве представителей Политеха приняли участие двое сотрудников нашей кафедры: Евгений Попов и Непомнящая Элина, выступившие с докладами.

20160927_125038

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

20160929_142632

Евгений Попов с докладом “Unusual dynamics of the electronic spin polarization in EPR comagnetometer”