Олимпиада по программированию в LabVIEW

Компания National Instruments приглашает всех желающих принять участие в 11-й Олимпиаде по программированию в LabVIEW.

Целями проведения олимпиады являются:

• стимулирование активности применения LabVIEWв учебе и науке;
  • демонстрация профессиональных знаний в области программирования в LabVIEW;
  • проверка способности слаженно работать в команде;
  • поднятие на новый качественный уровень навыков инженеров и программистов;
  • получение стимула для дальнейшего профессионального роста;
  • создание новых контактов в профессиональном сообществе в атмосфере здоровой конкуренции.

Участники команды, получившие призовые места, помимо призов и поздравлений получат возможность:

• самореализации при решении практических задач в различных проектах компании;
  • получить рекомендации для дальнейшего карьерного роста.

Участие в олимпиаде заочное: техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте.

Дополнительная информация на сайте http://www.labview.ru/competition_2016

МНОЦ “National Instruments – Политехник” приглашает всех потенциальных участников олимпиады и сочувствующих в субботу 19.03.2016 в 14:00 в помещение Г.3. 45 НИКа для формирования команд от университета, обсуждения итогов участия политехников в предыдущих олимпиадах и выработки стратегии на 2016 год.