Поздравляем лучших студентов 2015 года!

19-го февраля в Политехническом университете проводилось награждение лучших студентов за активную общественную и научную деятельность в 2015 году. В данном мероприятие приняло участие около 30 человек, два из них студенты 4 курса нашей кафедры: Савченко Екатерина и Мязин Никита. В мероприятии принял участие и ректор университета А.И. Рудской .

В ходе мероприятия Андрей Иванович напомнил студентам лучшие моменты истории Политехнического, поделился будущими планами, своим личным опытом и отметил: «Наш ВУЗ прививает любовь к познанию нового и умение учиться». Учащиеся задали интересующие их вопросы и поздравили А.И. Рудского с днем рождения.

Желаем нашим политехникам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и быть всегда первыми во всем!

4urrYLXQvLoRVOFf0CV4zw