Поздравляем с поступлением!

В бакалавриат на специальность инфокоммуникационные технологии и системы связи (приказы о зачислении):

  1. Алексееву Марию Олеговну,
  2. Алиева Илью Рауфовича,
  3. Архипову Екатерину Сергеевну,
  4. Батова Юрия Валерьевича,
  5. Безбородова Андрея Константиновича,
  6. Бойкова Матвея Олеговича,
  7. Вачугову Екатерину Олеговну,
  8. Викулова Петра Борисовича,
  9. Волвенко Александра Витальевича,
  10. Вылегжанина Евгения Владимировича,
  11. Григоренко Евгения Игоревича,
  12. Деева Алексея Александровича,
  13. Деева Михаила Александровича,
  14. Дериведмидь Никиту Олеговича,
  15. Дрозжина Андрея Дмитриевича,
  16. Ильченко Никиту Сергеевича,
  17. Климентову Ирину Николаевну,
  18. Кожина Дениса Эдуардовича,
  19. Конычева Алексея Витальевича,
  20. Костина Георгия Михайловича (контракт),
  21. Красногир Василину Андреевну,
  22. Кушникова Владимира Олеговича,
  23. Лазаренко Алексея Владимировича,
  24. Ларину Анну Георгиевну,
  25. Латину Ксению Германовну,
  26. Латышеву Регину Ильиничну,
  27. Литвина Артема Дмитриевича,
  28. Лютина Алексея Николаевича,
  29. Маковецкую Татьяну Александровну,
  30. Малышеву Елизавету Андреевну,
  31. Махамбетали Даулета Маратулы,
  32. Мошненко Ангелину Игоревну,
  33. Мысь Дмитрия Александровича,
  34. Мягкий Михаила Петрович,
  35. Нальгиева Джамалейла Микаиловича,
  36. Нечаевского Константина Андреевича,
  37. Никифорова Льва Владимировича (контракт),
  38. Николаева Дениса Игоревича,
  39. Палей Дашу Юрьевну,
  40. Перхуна Валерия Константиновича,
  41. Попова Василия Геннадьевича (контракт),
  42. Попова Дмитрия Александровича,
  43. Просвирина Арсения Денисовича,
  44. Пузько Данилу Аркадьевича,
  45. Станулевич Владислава Германовича,
  46. Фархиуллину Азалию Абзаловну,
  47. Хомяченко Полину Васильевну,
  48. Чилингарова Артема Олеговича,
  49. Чистякова Андрея Анатольевича,
  50. Чубур Никиту Владимировича.

В магистратуру на специальность техническая физика, направление оптическая физика и квантовая электроника (приказы о зачислении):

  1. Александрова Дениса Валерьевича (контракт),
  2. Бабко Павла Григорьевича,
  3. Городничева Дмитрия Алексеевича,
  4. Искандарова Павла Юрьевича,
  5. Мамонкину Александру Николаевну,
  6. Мязина Никиту Сергеевича,
  7. Парфенова Михаила Владимировича,
  8. Рукина Егора Владимировича,
  9. Савченко Екатерину Александровну,
  10. Таранова Кирилла Алексеевича,
  11. Устинова Никиту Александровича.

В магистратуру на специальность  инфокоммуникационные технологии и системы связи, направление лазерные и оптоволоконные системы (приказы о зачислении):

  1. Абрамова Алексея Игоревича,
  2. Андриянова Михаила Владимировича,
  3. Бобрикову Викторию Александровну,
  4. Гусева Дмитрия Александровича,
  5. Каспяравичуса Артура Андреевича,
  6. Кучерова Константина Владимировича,
  7. Лёзова Никиту Константиновича,
  8. Понаморева Константина Викторовича,
  9. Рослякова Станислава Романовича,
  10. Семейкина Ивана Николаевича,
  11. Филатова Даниила Леонидовича,
  12. Цымбалова Илью Игоревича.

В аспирантуру на специальность физика и астрономия (приказ о зачислении):

  1. Горелову Жанну Викторовну (Радиофизика),
  2. Карпунина Александра Евгеньевича (Лазерная физика),
  3. Худякова Артема Владимировича (Лазерная физика).

 

Reply