Сдача отчетов по летним практикам

Дорогие студенты!
Напоминаю всем, что настало время сдачи отчетов по летним практикам!
Отчеты по учебно-ознакомительной (3 недели после окончания 2 семестра) и учебно-вычислительной (2 недели после окончания 4 семестра) практикам должны содержать выполненные задания, выданные преподавателем (руководителем практики) в конце предыдущего семестра.
Производственная практика проходит ровно 3 недели после окончания 6 семестра. Документы о прохождении практики – отчет и отзыв руководителя сдаются на кафедру – Величко Елене Николаевне или Непомнящей Элине Константиновне.
Научно-исследовательская практика проходит в течение 3-х недель после окончания 5 курса, отчетность – экзамен (оценка ставится по результатам защиты подготовленного отчета).

Все отчеты, оформленные по требованиям (раздел “документы и шаблоны” на сайте КЭ), строго до 15 сентября  должны быть предоставлены на кафедру.