V Всероссийский конгресс молодых ученых

vkmu_logoУже открыта регистрация и подача тезисов на V Всероссийский ежегодный конгресс молодых ученых. Конгресс будет проходить в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) 12-15 апреля 2016 года.

Конгресс проводится в целях реализации программы Национального исследовательского университета, а также с целью стимулирования научно-технической деятельности молодых ученых, приобретения ими опыта публичных выступлений, повышения научного уровня магистерских диссертаций и апробации выпускных квалификационных работ бакалавров за 2015/2016 учебный год.

В рамках Конгресса проходят заседания секций, тематические семинары и круглые столы с участием молодых ученых и специалистов из зарубежных стран и стран ближнего зарубежья.

Регистрация и подача тезисов проводится до 25 февраля. К участию приглашаются студенты всех курсов!